Предзаказ на оборудование 2014 года.

Появилась возможность заказать новое оборудование брендов MauiSails, NoveNove, Tabou 2014 года .

mauisails-windsurfingВот мы и дождались предзаказа на MauiSails 2014, в этой линейке довольно много изменений, была проделана фантастическая работа по улучшению и доработке абсолютно всей продукции, мы постарались подробно остановится на самых значимых из них.

Представляем Вам TR-10 2014 года.

В следующем году TR-10 будет выпускаться в версии «One Race Sails Design» с двумя доступными цветами: красный и оранжевый.
На протяжении нескольких лет производитель занимался разработкой “light weight metalized scrim laminate” этот материал не хуже чем Technora, но при этом дешевле.
Также хотим обратить Ваше внимание на 2 новых размера 7,7 и 9,3 (вместо 7,6 и 9,2).

 

Гоночные мачты.

Очень важные изменения произошли в линейке Гоночных Мачт (Race Masts), они коснулись 100% и 75%. Скопив и проанализировав опыт прошлых лет, а также принимая во внимание улучшения и изменения в конструкции парусов, мы изменили жесткость наших мачт, теперь они имеют более «постоянную жесткость»(constant curve) вместо «жесткого верха»(hardtop). А еще мы улучшили прочность нижней секции добавив Кевлара на внешний слой. Теперь наши мачты еще более прочные и эффективные.
Как быть покупателям с предыдущими версиями мачт, если они хотят использовать их в TR-10?
— Мы проводили обширное тестирование обоих поколений мачт в течении 6 месяцев, и можем с уверенностью сказать что паруса будут замечательно работать на обоих поколениях мачт, однако новая мачта лучше подходит под TR-10 и будет работать на нем лучше.

Как изменение эффекта мачты повлияет на работу предыдущих версий парус, если например кто-то хочет поставить новую мачту в предыдущий TR?
— И снова, мы проводили тестирование этих комбинаций и рады сообщить что новые мачты замечательно чувствуют себя на предыдущих версиях гоночных парусов.

Вейв мачты.

Изменения коснулись и линейки RDM мачт (Wave Masts), с этого года будут предлагаться всего два(100% и 75%) различных варианта RDM мачт с кевларовым усилением в нижних частях мачты. Обе мачты стоят так же, как в прошлом году, но за те же деньги вы получаете более прочную мачту с большей эффективностью.
Теперь поподробнее о каждой из них:
Katana Wave 100 RDM — это 100% карбоновая мачта с высокой производительностью и малым весом. Используется для получения максимальной отдачи от паруса и комфорта при любых ветровых условиях.
Gladiator Wave 75 URDM — это наша новая «БОМБА». Все еще отличная мачта для наших вейвовых парусов, но более прочная и надежная. Немного уже в диаметре чем обычная RDM, отсюда и название URDM (Ultra Reduced Diameter Mast). С небольшим сокращением диаметра мы смогли увеличить толщину стенок и прочность, сохраняя точный изгиб необходимый для наших вейвовых моделей.
RDM мачты тоже стали более постоянной жесткости.

Фрирайдовые паруса.

Scream — это новый Pursuit который прошел через крупное развитие и был приведен в соответствие с остальной частью парусов. Т.е. внешний вид, шкотовый вырез и улучшение напряжения и стабильности.

Более подробную информацию о фрирайдовых парусах вы получите в следующем месяце. Но опираясь на цены остальных парусов, уже можно сказать что роста цены по сравнению с предыдущим модельным годом почти не будет.

Алюминиевые гики.

К сожалению производитель решил в этом году сосредоточится на улучшении остальной линейки и отказаться от производства алюминиевых гиков(во всяком случае на 2014 год). Однако на складе имеется запас следующих гиков, которые так же доступны к заказу на условиях предзаказа. Это Inspire 150, Wave 160 и Slalom 180.

Вся информация о продукции на сайте mauisails.com

 

 

Предлагаем Вам сделать предзаказ на доски NoveNove99.

99logoЛинейка включает в себя как доски для виндсерфинга, SUP так и SURFboard
Всю необходимую информацию вы можете найти на сайте www.99novenove.com
Хотелось бы отдельно обратить Ваше внимание на доску Revo
— широкая, но при этом короткая доска с очень быстрым выходом на глиссирование и беспрецедентным контролем.
Сам производитель называет «Free-Slalom», тоесть доска со слаломными обводами, широкая, но при этом тонкая, которая подойдет любому от «новичка» до «профи». Максимальный разгон и скорость, устойчивость и стабильность, но при этом очень компактный шейп.
Если Вы хотите получить тоже самое что дают слаломные доски — максимальную скорость, но не хотите участвовать в соревнованиях а просто получать «fun»…
Тогда это доска для Вас, максимально быстрая и комфортная
(цены на эту доску будут дополнительно высланы в понедельник)
Обращаем Ваше внимание что заказы необходимо прислать до 15 октября.
Рады представить Вам доски Tabou 2014.

В этом году к заказу доступна расширенная линейка SUP, с полным ассортиментом досок вы можете ознакомиться на официальном сайте
К сожалению, по причинам не зависящим от нас, времени на работу с предзаказом осталось очень мало, поэтому просим Вас отнесись с пониманием и прислать Ваши заказы до вечера 10 октября.
Предоплату необходимо будет внести до 15 ноября.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *